ПЕРЕНОС ДЕНЕЖНЫХ ГРАНТОВ для их Обладателей сезонов 2019-2021 годов

ПЕРЕНОС ДЕНЕЖНЫХ ГРАНТОВ для их Обладателей сезонов 2019-2021 годов
5 Февраля 2021

В течение всего сезона 2019-2020 и первой половине 2020-2021 года самым ярким выдающимся участникам были присуждены Денежные гранты для участия в определенных очных конкурсах Фестивального Центра "Жар-Птица". Как правило, они были присуждены Обладателям Гран-При и нескольким коллективам, многократным Лауреатам I степени.

❗Пока мы не знаем, когда возобновятся наши очные конкурсы, все зависит от эпидемиологической обстановки и постановлений Роспотребнадзора. Надеемся, что это будет весной. Вся информация всегда есть на нашем сайте. Следите за ней. Пока онлайн-конкурсы, это самый разумный вариант для всех нас. Берегите себя, не болейте и не рискуйте своим здоровьем!



Мы приняли решение и сообщаем следующее:
ВСЕ ПРИСУЖДЕННЫЕ ГРАНТЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ЛЮБОЙ КОНКУРС В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО 2021 ГОДА.

Как только возобновятся наши очные конкурсы, вы сможете подать заявку на выбранный Вами фестиваль. Напоминаем Вам, что данные гранты дают скидку на указанную в них сумму и используются единовременно при полной программе размещения.

Мы очень-очень всех вас ждем! Мы скучаем без настоящих встреч с вами. Мы хотим видеть ваши выступления, ваши горящие счастьем глаза, ваши эмоции, ради которых мы и создали Фестивальный Центр "Жар-Птица".


Вы уже определились с фестивалем?
Подать заявку