Завершился Международный конкурс-фестиваль "Академия звезд" в Москве

Завершился Международный конкурс-фестиваль "Академия звезд" в Москве
25 Января 2023

Отгремели фанфары Международного конкурса-фестиваля искусств "Академия звезд" в Москве! Конкурс-фестиваль завершился ярким Гала-концертом Победителей и торжественной Церемонией награждения участников!


В конкурсе-фестивале приняли участие конкурсы из разных городов:

г. Магадан; г. Смоленск; г. Тверь; г. Самара; Челябинская область, г. Златоуст; Тверская область, г. Ржев;
Владимирская область, г. Александров; Ставропольский край, г. Кисловодск; Белгородская область, г. Старый Оскол; г. Москва; Московская область, г. Апрелевка и г. Одинцово

????  Гала-концерт состоял из самых сильных номеров победителей, он получился ярким и запоминающимся! В завершении Гала-концерта на сцену вышла член жюри, актриса, неподражаемая Алена Галлиардт, и исполнила прекрасную песню под шквал аплодисментов.


????  А затем началась Церемония награждения участников. Все были в предвкушении получения наград, и от этого церемония была еще торжественнее и волнительнее! Большинство стали Лауреатами конкурса! Жюри отметило сильный состав участников, было очевидно, что все готовились и показали на суд жюри свои самые яркие номера. Была проделана колоссальная работа каждым, все большие молодцы!


ГРАН-ПРИ:


Оркестр "СВЕТЛАНОВЦЫ", г. Москва, Инструментальный Жанр.
Награжден Денежным Грантом на 40 000 рублей для участия в Международном конкурсе-фестивале искусств "Город солнца", г. Сочи, март 2023г.;

Бритковская Александра, г. Москва, Жанр Вокал.
Награждена Грантом на бесплатное участие в Международном конкурсе-фестивале искусств "Город солнца",. г. Сочи, март 2023г.

???? Мы от всей души поздравляем всех участников с заслуженными наградами! Желаем вам дальнейших творческих успехов!

Не останавливайтесь на достигнутом! Будьте в искусстве! Мы ждем вас на наших следующих фестивалях!



Вы уже определились с фестивалем?
Подать заявку