Приглашаем вас на Международный конкурс-фестиваль искусств "Золотая Русь" в Суздале, 13-15 апреля!

Приглашаем вас на Международный конкурс-фестиваль искусств "Золотая Русь" в Суздале, 13-15 апреля!
22 Марта 2024

Хотите ощутить себя настоящим жителем Древней Руси? Добро пожаловать в один из древнейших городов России – Суздаль, столицу Золотого кольца России. Вы, словно на машине времени отправляетесь в Древнюю Русь. Здесь сказочные места - белокаменные храмы, памятники древнего зодчества, народные промыслы. Здесь самая настоящая Золотая Русь.

Конкурс-фестиваль проводится при поддержке и содействии: Министерств и ведомств культуры регионов РФ; Министерств и ведомств образования регионов РФ; Домов народного творчества и других учреждений культуры, искусства, образования и науки регионов РФ; Союза деятелей музыки, кино и телевидения, г. Москва.


Суздаль - сердце Золотого Кольца России! Древний город основан в 1024 году, а сегодня — это музей под открытым небом, «заповедник» богатой истории и памятник нашей культуры. Здесь несколько сотен церквей, монастырей и других достопримечательностей, которые сохранились до наших дней. Пять из них включены в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Суздаль с давних времен и по сей день хранит в себе дух исконно русской культуры!

В конкурсе-фестивале принимают участие творческие коллективы и отдельные исполнители жанров:
«Вокал», «Хореография», «Инструментальный жанр», «Цирковой жанр», «Театр»
Возраст участников неограничен!

На данном конкурсе-фестивале представлены все жанры и номинации, указанные в Общем Положении.

Конкурс-фестиваль будет проходить в Главном Туристическом Комплексе «Суздаль». Суздаль – это город-музей, который сумел до наших дней сохранить не только свой исторический облик, но и дух древнерусской культуры. Суздаль, это столица Золотого кольца России. Концертный зал находится на территории комплекса, он оборудован всем необходимым для проведения мероприятий на высоком профессиональном уровне.

Участники конкурса-фестиваля будут проживать в номерах со всеми удобствами. Питание осуществляется в ресторане комплекса, в котором снимался художественный фильм «Чародеи».

Что вас ждет на конкурсе:

???? Профессиональное жюри - ведущие деятели культуры и искусства, композиторы и артисты;
???? Денежные гранты Обладателям Гран-При и многократным Лауреатам на участие в фестивалях;
???? Приглашение на Финал - Международную премию Обладателей Гран-При и всех Лауреатов;
???? Волнительная церемония награждения - множество наград и призов!

❗Стоимость программы от 12500 рублей
⚡ Приём заявок до 29 марта

Все подробности в разделе конкурса ЗОЛОТАЯ РУСЬ

Вы уже определились с фестивалем?
Подать заявку