В Москве стартовал Международный конкурс-фестиваль искусств "Огни Кремлёвского Бала"

В Москве стартовал Международный конкурс-фестиваль искусств "Огни Кремлёвского Бала"
27 Марта 2024

Москва погрузилась в конкурсные прослушивания! Мы хотим пожелать всем участникам удачи, быть смелыми, освещать зал своими улыбками, мастерством и самовыражением через ваши творческие номера! Успехов, побед и ярких впечатлений звёздам и звёздочкам, что идут по дороге искусства, познают жизнь через призму культуры и проявления творческого потенциала!








Конкурс проводится при поддержке и содействии: Министерств и ведомств культуры регионов РФ; Министерств и ведомств образования регионов РФ; Домов народного творчества и других учреждений культуры, искусства, образования и науки регионов РФ; Союза деятелей музыки, кино и телевидения, г. Москва.


Жанры, представленные на конкурсе:
«Вокал», «Хореография», «Инструментальный жанр», «Цирковой жанр», «Театр»
Возраст участников неограничен!


Конкурс-фестиваль проходит на одной из лучших фестивальных площадок Москвы, в концертном зале «Измайлово», оснащенном современной звуковой и световой аппаратурой. Здесь проходит огромное количество фестивалей и концертов. Участники проживают в гостиничном комплексе «Измайлово». Рядом с комплексом находится Измайловский Кремль и другие достопримечательности, что позволяет совместить участие в конкурсе с отдыхом в столице.



Профессиональное жюри:

Олеся Евстигнеева

Заслуженная артистка Российской Федерации, исполнительница народной и фолк-поп музыки, полуфиналист вокального шоу «Победитель» на Первом канале, музыкальный эксперт телепроекта «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1», обладатель почетного знака «Признание и почет сочинцев», художественный руководитель национального фестиваля «Солнце красное».


Ирина Олифер

Эстрадная певица, музыкальный эксперт телепроекта «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1», резидент Джазового проекта «Jazz Port», резидент конкурса «Новая Волна», финалист телепроекта «Главная Сцена» на телеканале «Россия 1», финалист телепроекта «Победитель» на Первом канале, участница телепроекта «Один в один» 5-й сезон.


Наталья Скоморохова

Актриса сериалов «Восьмидесятые», «Между нами девочками», «Временщик», «Высокие отношения» и др., а также антрепризных спектаклей, выпускница театрального института им Б. Щукина, работала в театре «Ленком» и ансамбле народного танца «Русская сторонка», выпускница хореографической студии народного танца «Фантазия».


Кадрулёва Анастасия Владимировна

Старший преподаватель кафедры современной хореографии Московского Государственного Института Культуры, экс-солистка театра под руководством Б. Эйфмана, экс. преподаватель Академии Русского Балета им. Вагановой, на протяжении 10 лет главный хореограф театра Балет Москва, Лауреат международных конкурсов.

Совсем скоро мы узнаем итоги Международного конкурса-фестиваля "Огни Кремлёвского Бала"! Успехов и побед участникам!

Итоги после завершения фестиваля появятся в разделе конкурса ОГНИ КРЕМЛЁВСКОГО БАЛА


Вы уже определились с фестивалем?
Подать заявку